На ноге красная ранка в виде болячки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У брата на ноге красная рана в виде болячки. Ему 26 лет. Эта рана не беспокоит, зуда нет, боли тоже. Он говорит, что она у него уже давно. Что это может быть? Что можете посоветовать в данном случае? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-13 21:58
Здравствуйте , Ксения!
Это -  вишнёвая ангиома - доброкачественное образование кожи.
Не волнуйтесь!
При желании - можно удалить лазером или сургитроном.