На ноге что то

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если знаете, к врачу пока не попасть, чего то задумалась что это может быть. На ноге был прыщик я его хотела выдавить, в итоге на этом месте появилось какое то красное пятно, оно не болит, не чешется, не беспокоит, как будто просто кожа и уже давно это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 15:40
Добрый день.
Это может быть Лимфоплазия после не правильного удаления пустулы
Момат крем 2 раза в день 10 дней.