На ноге анимел палец и появились водянистые прыщи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, хронический пилонефрит
Здравствуйте, месяц назад начали ниметь пальцы на ногах, не придала значение, затем появились прыщики водянистые, не болят просто не комфортно чуть пощипывает, к специалистам ещё не обращалась, анализы не здавала, когда на них надавливаешь выходит водичка, стоит ли беспокоится и как можно быстро это вылечит, ничего подобного раньше не было, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 21:41
Добрый день.
Скорее всего у вас на фоне нарушения кровообращения в венах нижних конечностей начинается дисгидротическая экзема.