На ногах розовые пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, розовые пятна на ногах, так же имеются в районе локтей. Мажу бипантеном и лакоид, не помогает. Скажите пожалуйста, Что это может быть? Ребёнку 3 мес и на грудном вскармливании, своё питание очень урезала, дабы исключить аллергию. Два дня как ребёнок капризничает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-06 20:16
Добрый день. Нужно сдать кал на дисбактериоз и общий анализ крови сначала