На ногах появляются красные пятна. Что предпринять?

Спрашивает: Лариса Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. В середине марта, на ногах стали появляться красные пятна. Происхождение не понятно. На кануне принимала йодо-бромные ванны, и вскорости заметила пятна. Они пока не беспокоят, но и не проходят, а появляются новые. Одно пятно стало более ярким. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять? Заранее, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-10 17:47
Добрый ден, пришлите снимки, нужно видеть.
Лариса Николаевна 2018-05-12 18:56
Добрый день. Я уже писала, что на ногах появляются красные, не проходящие пятна. Они пока не беспокоят, но и не проходят. Пятна появились 2 месяца назад. Происхождение не понятно. На кануне принимала йодо- бромные ванны. Больше ничего предположить не могу. Если можно, то подскажите пожалуйста, что можно предпринять. Заранее большое спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 15:38
По описанию может быть несколько вариантов.

Добавьте пожалуйста качественные фото!