На ногах после укуса комаров пятна

Спрашивает: элла
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Холецистит, диабет 2 тип инсулинозависимый, гастрит, астма, панкреатит, ишемия.
Здравствуйте, у меня годами после укуса комаров не проходят пятна. Чем надо мазать(мазь) или что попить от этого.
Пятна от розового до темного цветов, особенно в нижней части ног и так каждый год, пятна не проходят и их все больше и больше. Подскажите что делать.
Теги: синие пятна на ногах после укусов комаров
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 23:18
Добрый день.
У вас скорее всего нарушено кровообращение.
Нужно попить препараты типа Детралекс.
Наружно Гепариновая мазь 2 раза в день 14 дней.