На ногах плотные язвочки со стержнем

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма с 12 лет. Пролактинома с 17 лет.
Здравствуйте,10 лет как у меня появляются на ногах прыщи, вокруг них уплотнение, которые потом вскрываются, болят и оттуда выходит гной. Когда все проходит остаются шрамы, а через время в другом месте появляются новые. Врачи назначали анализы, но говорят все в порядке. А проблема не проходит и сейчас. Принимаю регулярно достинекс 1 раз в неделю. До этого бромокриптин каждый день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-11 00:03
Здравствуйте!

Нельзя исключить - патомимию.

Посетите психотерапевта очно.