На несколько минут потрел память и помнил что было

Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проснулся утром, решил выпил пепси, сделал глоток и сильное жжение началось в груди, а после, не знаю сколько минут прошло, я очнулся голова плохо работает а воду, которую я пил, вся разлита, т. е я не помню как я ее разлил, что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 12:54
Равиль! Чтобы выяснить причину этого состояния, пройдите осмотр у терапевта и невропатолога.