На нёбе язвочка, воспаление во рту

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад на нёбе появился бугорок, от всей души смазала йодом. На следующий день всё разьело, стало болезненным. Сейчас по краям ярко красный контур, а само пятно красное с белым налётом, сегодня заметила что в одном месте кровит. Всё во рту воспалено, болят гланды, но глотать не больно. Кончик языка как будто онемел и не чувствую вкуса. Да, ещё был сильный привкус железа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-28 14:49
Здравствуйте!
Возможно - афтозный стоматит усугубил йодом .
Если был незащищенный оральный секс с непостоянным половым партнером, нужно исключать сифилис.