На небе пятно/язва

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, похоже ли это на шанкр или герпес? Или все же на ожог слизистой? Болит при дотрагивается и при употреблении пищи. Не помню, возможно и обжогся, Очень беспокоюсь Спасибо вам за ответ Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-19 15:23
На данный момент будем расценивать, как ожог. Пришлите фото завтра.
Олег 2019-06-19 21:58
Здравствуйте, Никита Игоревич, вот фото сегодня уже
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-19 23:13
Да, это проявления герпес-зостер. Принимайте ацикловир по 2 капсулы (400 мг) 4 раза в день, т. е. каждые 6 часов в течении 7-10 дней, т. е. до полного излечения.