На мягком небе высыпания

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Обнаружила вечером на небе странные прыщики. Не беспокоят. Не болят, не чешатся. Но сам факт наличия беспокоит. Что жто может быть? Сейчас не в городе. Врача нет. Аптека есть. Помогите, пожплуйста. В интернете много смего стрпшного написанр. Спасибо!
Теги: мягкое нёбо, пупырышки на небе
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы. Такая реакция слизистой возможна даже на нарушение диеты (кислые, острые, горькие продукты и т. д.).