На мрт снимке обнаружены грыжи

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на мрт снимке пояснично крестцового отдела обнаружены грыжи межпозвонковых дисков в 4 местах, периневральная киста размером 08 на 05 мм на уровне s 3 позвонка, гемангиома 10 на 12 мм на l 3 позвонка. Беспокоят боли постоянные в области крестца, постоянные походы в туалет, тяжесть в ногах. Какие препараты принимать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-28 18:53
Здравствуйте. Необходимо обратиться к нейрохирургам по месту жительства для решения тактики лечения грыж дисков. С кистой делать ничего не нужно.