На может быть эта аллергия?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около месяца назад впервые увидела у себя на руке это аллергическое пятно, в этот день активно загорала на солнце, подумала что явно на реакцию солнца появилось, дома сразу же выпила супрастин. На следующий день увидела что ничего не прошло, присутствует не большой зуд, хочется чесать это место, купила в аптеке мазь для наружного применения называется Shinpoong Gentry-Sone помазала в течении дня пару раз, все прошло, краснота зуд, на поверхности немного чувствовались эти пупырышки, через примерно недели 2 пятно опять появилось, супрастин помогает но оно опять появляется, незнаю с чем это связанно, активно на солнце больше времени не проводила. Что это такое? И как это лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-22 15:41
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель