На миндалине вырос отросток и потемнел

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, очень переживаю. К доктору записана на 6 число. У меня неделе 2 назад на миндалине появился "отросток" сначала был похож на саму миндалину, будто ее часть. А два дня назад начал темнеть. Когда ватной палочкой его двигаю, потом палочка не приятно пахнет. Когда стал темнеть, в размере стал меньше. Очень переживаю. У меня хронический тонзиллит.
Теги: потемнение миндалин
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, это киста небной миндалины.
Виктория 2017-02-06 18:42
Спасибо за ответ! Сегодня была на консультации у ЛОР врача, сказал, что похоже на папиллому, дал направление к онкологу, и на анализы.