На малой половой губе появляется покраснение и несколько прищичков

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: У меня язва была 12-ти перстной кишки 32
Здравствуйте, это у меня года 2 на малой половой губе, где то раз в пол года, появляется покраснение 3 мм, внутри покраснения мелкие где то 3 прыщика беленькие, прикасаться больно проходит неделя, и все само исчезает, потом появляется через примерно пол года. Сдавала анализы на 12 болезней все чисто, потом забеременела брали анализы то же все чисто.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 14:42
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали