На локтях сухие бугорки

Спрашивает: наташаgoppe
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, заметила сегодня у ребенка на локтях сухие прыщики, они не чешутся, не болят, что это может быть и как их лечить? Сын подходил раньше ко мне, но я думала, что просто кожа огрубела и не предала этому значения. У него аллергия на домашнюю пыль, по моей линии была экзема. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-14 18:07
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Псориазом по кровной линии никто не болел?