На логтях кожа пупырчатая и иногда прыщи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у дочери 7 лет, на логтях кожа пупырчатая(простите не знаю как еще назвать) и иногда какая нибудь "пупырка" воспаляться. Становиться как воспаленный прыщ. Подскажите, что это может быть? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-18 22:46
Добрый день.
Это могут быть или инфекционная сыпь, или же просто индивидуальные особенности кожи.
Нужно обратиться для осмотра к дерматологу и хотя бы посмотреть как эта сыпь выглядит.
Всего доброго.