На логте сыпь чешится

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я к вам уже обращалась по поводу красного выпуклого пятна на ноге, но так же у меня на логтевой части участок шершавый чешится, не ровная поверхность. Уже на протяжении 3 месяцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-24 12:45
Здравствуйте Кристина, давайте переписку вести с одной страницы, это вносит больше ясности. Что касается локтя, надо видеть.