На лобке, справа, опухоль

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Простатит,
Здравствуйте, на лобке справа, опухоль, надавишь -проходит. Болезненная. Делал операцию в 96г. по поводу аппендицита, в 98г. резекцию желудка по поводу рака, в 2005г. - стентирование. За год похудел на 15кг. Был 82 стал-67кг. При росте 175см.
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-28 06:51
Здравствуйте! Судя по описанию больше похоже на грыжу, чем на опухоль. Имеет смысл пройти УЗИ образования и проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы он исключил данную патологию.