На лобке прыщики

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на лобковой части прыщики, после депиляции становятся больше, но не которые проходят. А один получается как внутренний, корочкой покрытый, потом корочка проходит, и из него начинает выходить гной, и так уже не первый день. Анализы сдавала, не чего не обнаружили. Чем можно выличить? У мужа не чего подобного нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-19 09:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, качественные снимки проблемных зон.
Платная консультация
Надежда 2019-06-21 16:45
Сегодня мажу их зелёнкой, на фото видно как один прыщик порвался и немного гноя вышло. Анализы на иппп сдавала, обнаружили только столофикакок и назначали ампициллин пропить.