На лобке прищи

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
На приеме у дерматолога он мне сказал что это контагинозный моллюск, уже прошло 1 месяц и все стало еще хуже, подскажите что делать? Перед тем как почвилися прыщи, интимных отношений не было 4 месяца, прыщи зходилы но теперь начали появляться и их стало больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-19 13:35
Здравствуйте.
  1. По фото - контагиозный моллюск.
  2. Вы обследовались на др ИППП?
  3. Какое лечение назначенно доктором?
Павел 2017-03-19 15:18
Сдал анализ крови и врач взял мазок из прыщиков назначил липстер мазь и раствор йода и теблетки но я забыл название
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-21 12:44
Павел .
Нужно удалить элементы КМ - путем выдавливания, криодеструкцией ил сургитроном.