На лобке что?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такой вот вопрос у меня в районе лобка с левой стороны если так назвать "шарик" особо не болит и не особо беспокоит, Сейчас уже не болит, и спустя несколько дней он стал меньше. Что это такое? Стоит обратиться к врачу? Так как с правой стороны его нет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-07 11:15
Это может быть все что угодно, обратитесь очно - нужен осмотр и пальпация.