На лице выскочил прищик который перерос в рану

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня на лице выскочил прищик который сейчас перерос в текущую ранку ~1,5см в диаметре. Сразу думала что это просто ранка но сейчас увидела что она реально растёт и возле этой большой выскочила ещё одна маленькая. Обрабатывала перекисью, спиртом, мазала мазью календулы и присипала присипкой для ран
Теги: прыщи от солнца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-05 12:18
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию можно думать о стрептодермии.