На лице у мальчика появилось красное пятно, немного выпуклое

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: ребенок 7 лет
Здравствуйте,

У ребенка на лице появилось пятно размером чуть меньше 1 см. Немного выпуклое. Ребенок инвалид страдает аутизмом. Вроде не беспокоит. И сам он не расскажет. Посоветуйте плиз!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-11 15:19
Здравствуйте!
Может быть - лимфоцитома / как реакция на укус насекомого.
Крем " адвантан "- тонким слоем на очаг ежедневно вечером до 10 дней.
Отпишитесь через 10 дней.