На лице прыщи

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалусто на лице и шее выскакивают прыщи красные круглые твердые когда потерю и когда нахожусь на улице когда прохладно больше и чесеться, доме через час примерно проходит уже больше года так все больше и больше. Что может быть. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 07:44
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний