На лице появляются множество гнийников что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26дерматолог
Здравствуйте, подскажите что происходит с лицом? Опасно ли это и чем лечить? Появились внезапно, до этого три раза использовали кофейный скраб! Ребенку 17 лет, напишите пожалуйста чем намазать чтобы хотя приостановить их появление, сегодня образовался у глаза
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-07 17:41
День добрый Юлия, это пиодермия. Обязательно покажитесь очно дерматологу, а пока не мочить, обрабатывайте фукорцином, после того как подсохнет - кремом бактробан и так 2 раза в день. Перед началом смазыванияч - обработайте перекисью, чтоб снять гной.