На лице непонятные пятна, которые распространяются

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лице вышли какие то пятна. Сначала я думала это ожег и их было только 2шт. На носу и на щеке т. к перед тем как они вышли на меня брызднуло подсолнечное масло. Купила де пентанол от ожегов. От пятна который на носу он помог. Но постепенно этих пятен становится все больше и больше. Что это может быть? Записалась к дерматологу но пока очередь не дошла а неделя уже прошла. Просто не знаю у кого спросить, и очень волнуюсь. Буду рада если поможете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-10 22:22
Предварительно можно говорить про пиодермию, до приема в поликлинике, можете воспользоваться кремом бактробан.