На линии обрезания образуется покраснение чем мазать

Спрашивает: Сакен
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, после обрезания у сына на линии отреза времнами появляется покраснение после того как смажем топленным бараньим жиром покраснение проходит но через несколько дней повторяется тоже самое как правильно лечить подскажите пожалуйста с уважением к вам Сакен
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-15 16:00
Обрабатывать линию шва бетадином и делать ванночки с отваром ромашки 2 раза в день.