На левой груди образуется нарастающая медоноса похожая на родинку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на левой груди несколько лет назад образовалась бляшка возле ореола соска, периодически покрывается коростой иногда кровно точит (похожа на родинку)
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-05 13:17
Здравствуйте! Думаю, что вам лучше всего необходимо проконсультироваться с дерматологом или хирургом.