На левом боку появились болячки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня на левом боку появились болячки может это от приема таблеток ДЕ-НОЛ. Я их пил перед этим. У меня никогда такого не было. Началось это неделю назад. Сейчас мажу кремом спасатель. Боли сильной нет. То заболит то отпустит. Большое Вам спасибо.
Теги: болячки на левом боку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-23 12:38
Здравствуйте Александр, думаю это опоясывающий лишай. Обрабатывайте ранки фукорцином (1 раз в день - неделю) и кремом герпевир (3 раза вдень по всем высыпаниям). Пораженный участок не мочите, одевайтесь тепло. Более активное лечение по нету расписать не могу.