На ладонях и на пальцах рук шипы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит,
Здравствуйте, у меня на ладонях и на пальцах рук, появились шипы(не знаю как это объяснить). очень мешают руки стали шершавые из за них. Как вылечить не знаю. Когда появляются большие шипы, удаляю с помощью пинцета.,но потом их появляется еще больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-08 20:39
Добрый день.
Пришлите фото
марат 2017-03-14 00:50
Здравствуйте нет смысла отправлять фото потому что мелкие образования в виде шипов острыхна ладонях.0ни не болят
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 10:48
У вас сухая кожа. Пузырьки на ладонях бывают?