На ладони похожее на порез. Зудь, шелушение

Спрашивает: Raikhan
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический холицистопанкреатит (перегиб жельч.пузырь).4год
Здравствуйте, Доктор. Это началось когда учился в 4 курсе 2007 году. На ладони маленький похожее на пореза Потом зудь сильный, шелушение. Вот уже 8-ой год большой и под кожой водинистые пузырки чешется и сушется. На стопах тоже появился. В этом году на пальцах ног и руки. Я было у несколько врача но не ставили диагноз. Назначил разные мазьи. Сдавала анализ на грибок, описторхоз, лямбли не обнар.2года назад врач дермотолог назначила укол кальция глюконат после укола исчез. Теперь больше и больше.2014.05.14 я родила второго ребенка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-18 11:42
День добрый, по описанию похоже на экзему, но снимок плохой- сделайте четкое фото при хорошем освещении. Как реагируют высыпания на воду? С чем связываете обострения? Какие крема уже использовали?