На ладони окрасились полосы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, на ладони пару месяцев назад появились полоски, цвет как у родинки, но она не круглая, а как будто линии на ладони окрасились.
1. Что это может быть?
2. Лучше показать доктору и удалять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-30 20:56
Здравствуйте, Анна!

По фото и описанию больше данных за - - - акральный невус! Доброкачественный!

Не опасно!

При возможности проведите дерматоскопию для подтверждения диагноза! Удалять необязательно! Смотреть по результатам дерматоскопии!