На л. р. давление 104/85, на правой 123/101

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, на л. р. давление 104/85, на правой 123/101. Сильное головокружение. Началось все внезапно, скорее, всего, смена погоды повлияла. Раньше давление было стабильным 110/70. Что можно предпринять? В поликлинику идти не могу, скорую вызывать неудобно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-27 21:33
Здравствуйте. Скорее всего это связано с вашим остеохондрозом. Можно принять пол-таблетки капотена или коринфара. Если головокружение продолжится, то нужно будет показаться неврологу.