На крыльях носа кровеносные сосудики видно что делать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у нас с рождения на крыльях носа видны сосудики, нам говорили пройдёт, но нет. Может мазь какую нужно или народные рецепты? Может это дальше с возрастом проходит, меня это тревожит не хотелось бы, что ребёнок рос с этим, на лице будет видно как красное пятнышко на носу, с одной стороны меньше, а с другой чуть больше. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-25 22:27
Здравствуйте Оксана, мази в таких ситуациях не эффективны. С возрастом можно будет пройти лечение лазером. А сейчас покажите малыша дерматологу очно, надо исключить гемангиому.