На кожу без ногтя наносить лак

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне назначили лак для ногтя от грибка, но сначало надо убрать ноготь пораженный грибком (удалю у хирурга, т. к. другим способом не удаляется).
И затем на свободное место без ногтя наносить лак для ногтей? Можно ли на кожу без ногтя наносить лак? Сколько раз в день?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-07 15:47
Здравствуйте.
Лак на наносится на ноготь и разработан для того, чтобы на нем долго держаться. На кожу наносится крем. И вообще обычно после удаления ногтей назначают противогрибковую терапию внутрь.