На коже закрывающей левый глаз пупырышек

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Несколько лет уже на коже закрывающей левый глаз-какой то небольшой пупырышек. Не болит. Выделений тоже нет. Сегодня хотел сковырнуть. Начел побаливать. А так не беспокоит. Но все равно его ж не должно быть. Что это может быть то? И как избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-20 21:36
Добрый день.
Пришлите фото.
александр 2016-08-21 04:59
Вы сами хоть подумали -что сказали?, это на коже, прикрывающий глаз. Как ее оттягивать ятоб сфотографировать. Да и пупырышек маленький. Разве может много быть дефектов на коже в этой области?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-21 08:53
Поймити новообразований в этой области очень много. И я всегда думаю, что говорю и пишу.