На коже высыпания псориаз 59 лет В НИКВИ Нижнего ставили артропатический

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, В нашем городе ставят ДЗ остеопорз кистей рук и гонартроз коленей и не слова о артропатическом псориае Кто прав Нижний Новгород или Чебоксары Почему так упорно отказываются признать болезнь и как её лечить и облегчить состояние параллельно с этим развилась аритмия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-05 09:35
Добрый день.
Обычно при псориазе если есть поражение суставов ставят Псориатический полиартрит. Но не все врачи хотят с этим связываться так как это прямое показание к оформлению группы и путёвки на санаторно курортное лечение. И конечно кучу бумаг.
Любовь 2016-05-05 22:23
Есть ли лечение псориатического артрита или хотя бы снятия боли если при этом аритмия?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-05 22:25
Цитостатики (Метотрексат) но только после анализов а именно тромбоцитов и он пьётся курсом.