На коже в виде кольца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста иногда выскакивают такие кольца с маленького прыщика и разрастаются в кольцо и моментами сильно чешется может ли это быть от сладкого, ела сладкое вроде после вскакивает но точно не понимаю, бывают очень редко бывают в разных местах сразу по 2 или 3
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-13 16:24
Добрый день, высыпания характерны для эксудативной эритемы, такие состояния требуют особого внимания. Обратитесь в клинику.