На коже появляются какие-то углубления

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хочу попросить совета. В последнее время на коже лица начли появляться маленькие точки примерно по 1мм. Они как-бы углублены внутрь. Некоторые из них за время расширились до 3-4 мм. Никаких покраснений, неприятных ощущений и болей нет. Расположены они на щеках. Прыщей на местах углублений не было. Пожалуйста, подскажить если это можно как-то исправить в домашних условиях, и что вообще следует делать. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-07 12:01
Добрый день.
Если это атрофия, то её исправить можно только лазером. Обратитесь очно на осмотр.