На коже после мороза появляются пятна как после ожога крапивы

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После мороза на теле появляются покраснения и большие белые пятна как от ожогов крапивы и сопровождаются это зудом. Само все проходит в течении часа. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться. Чем это опасно для здоровья. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-26 20:52
Сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ крови на криоглобулин, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии