На коже под головкой образование

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста идентифицировать на коже под головкой образование не чешется не болит твердое на ощупь похожее на хрящик до этого были еще зуд головки и высыпания на головке сдал анализы кандиды и герпеса нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-19 15:09
Здравствуйте. Вам необходимо очно обратиться к врачу для проведения дерматоскопии.