На кончике носа наросло

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня появился нарост внизу кончика носа на основании носа между ноздями. Он увеличивается. Ходил к лору, он сказал хрящ наростает, ничего страшного (нарост только на левой половинке носа снизу. Кожа более светлая на наросте У меня еще ринорея, как говорят типа это вазомоторный ринит! Но мне кадется это как-то связанно, т к иногда ломит переносицу Что это? И что с этим делать. Я уже обошел 3 врачей. Врача в Краснодаре нормального найти не могу.
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Сделайте КТ носа и пазух а также сдайте Риноцитограмму.
Платная консультация
Алексей 2021-08-20 16:37
Уже делал. Кисты пазух носа
Это по КТ, а асимметрия носа видна по КТ? А какой результат по риноцитограмму?