На кардиограмме чсс 93в НБПМ гиса эио опасно. Большое спасибо

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, перед обследованием в военкомате отправили на ЭКГ. Получили заключение ЧСС 93в НБПИ Гиса. Очень волнуюсь. Учился в мореходке. Мндкомиссию всегда проходил без проблем. Что это такое? Большое срасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-10 23:31
Здравствуйте. Это вариант нормы. Повышенная частота может быть из-за волнения.