На какой препарат перейти с Дицинона?

Спрашивает: YASTIMIN
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, беременностей не было, не рожала. Беспокоили боли во время полового акта, очень болезненные менструации, кровянистые выделения в середине цикла, нашли эндометриоз 1 степени. Врач назначила Джес, на пол года. Сейчас 1 месяц применения,10 таблетка, все 10 дней жуткие боли внизу живота(без ибупрофена не могу терпеть), кровотечение 10 дней, принимаю дицинон (2 т, 2 раза в день, четвертый день), кровотечение даже меньше не стало. Врач сказала перейти на более высокодозированный препарат с такой же схемой приема (28 без перерыва), но не сказала на какой и ушла в отпуск. На какой препарат можно перейти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 18:49
Здравствуйте. Я бы советовала перейти на Регулон. Уже. Не терпите
Платная консультация
Татьяна 2017-07-30 00:20
Спасибо! Сменила на Ярину +, чувствую себя замечательно