На какой дц прижигать эрозию

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста. Сейчас начинаются праздничные дни и мне назначили прижигание эрозии лишь на 15 июня. Это будет уже 10дц(месячные начались 06.06). Не позно ли? Цикл у меня 30 дней, соответственно следующие месячные начнутся 5.07. Переживаю, достаточно ли 20ти дней для заживления эрозии? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-10 12:40
Здравствуйте. Это нормальное количество дней при условии адекватного лечения.