На какой день уикла лучше делать узи молочных желез

Спрашивает: Мелиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы сделать УЗИ молочных желез, но не помню когда лучше делать. В какой день цикла лучше делать?
Очень плохо когда вопрос задан, но по количеству символов не проходит и приходиться писать всякий бред. Бла-бла. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-31 06:44
Здравствуйте! Уже ответил ваш на ваш вопрос в предыдущем топике. Лучше всего это делать на 8-10 день цикла, + - 1 день.