На какой день цикла сдавать гормоны после отмены ОК?

Спрашивает: izuminka90@bk.ru
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пила ОК (Мидиана) на протяжении 10 месяцев. В этом цикле отменила ОК, готовлюсь к беременности, хочу сдать гормоны ТТГ, Т3, Т4. На какой день цикла их лучше сдавать? Или без разницы? Обязательна ли овуляция в первом цикле после отмены ОК? тестами поймать не могу - делаю с 11 д. ц по два раза в день, сегодня 19 д. ц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 17:04
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу