На какой день происходит имплантация

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс на беременность в этом цикле: цикл 28 дней, овуляция была на 13 дц, ПА накануне овуляции и в день овуляции. Сдавала кровь на ХГЧ на 9 ДПО, считая сам день О. Пришел ответ - менее 1. На всех сайтах пишут, что имплантация - это 7-10 дц, только тут прочитала, что 5-7. Все-таки как считать и есть ли смысл еще сдать ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 10:17
Здравствуйте. Имплантация на 5-7 день. При Вашем ХГЧ Вы не беременны и нет смысла его больше сдавать