На какой день после приема таблеток возможен незащищённый ПА?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю регивидон 3й месяц, регулярно не пропуская, на какой день после продолжения приема, начинает действовать таблетка, то есть на какой день после приема таблеток можно произвести незащищённый половой акт!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 14:24
Здравствуйте. Вы давно можете жить спокойно половой жизнью открыто
Платная консультация
Валентина 2018-06-01 17:49
То есть можно не предохраняться с первой таблетки?
Валентина 2018-06-03 15:28
Большое вам спасибо, Елена Викторовна.